Кровь на зубе у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Знаете там как будто плёночка на этом пятне и под ней типо крови чтоль как мне кажется застоявшийся. Я не могу сказать дырка это или кровь под прозрачной десной но зубной щеткой не убрать, а если пальцем нажать как будто кровь все таки, не знаю, она нормально не даёт посмотреть. Но всяк если и кровь наверно не очень хорошо что инородное что то на зубе? И само скорее всего не пройдёт?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-03-10 10:07
Это состояние связано с прорезыванием зуба. По мере прорезывания этот кровоподтек уйдет. Повода для беспокойства нет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-30 21:56
Пришлите фото на сегодняшний момент. Другим пользователям сайте будет интересно увидеть в динамике.