Кровь на гормоны

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Вот насдавала анализы (прикреплены фото). Хотелось бы услышать Ваше мнение. Что понижать, что повышать и чем.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 20:18
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-04-27 21:08
Все анализы сдавала на 3 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 21:10
Благодарю.
Недостаток витамина Д - его уровень нужно поднять.
повышен 17-он-прогестерон. Нарушено соотношение ЛГ и ФСГ (в норме в первую фазу ФСГ должен быть выше ЛГ). Рекомендую витамин Д (уточните у терапевта на сайте дозу) и в следующем цикле пересдать ЛГ, ФСГ и 17-ОН.
Платная консультация
Виктория 2018-04-27 21:14
Спасибо!
Т. е. от уровня витамина д могут поменятся и другие гормоны.?
Интересно. Буду пробовать

Спасибо