Кровь на 26 день цикла, была инсеминация

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 02.09. была инсеминация, а сегодня 26 день цикла и случайно на туалетной бумаге увидела светло -розовое пятно крови и слегка тянет живот, грудь болит, невозможно дотронуться возможно ли это месячный или имплантация плодного яйца? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-16 12:00
Здравствуйте! Длительность цикла? Когда Вы ждали менструацию?