Кровь каждый раз, когда парень мастурбирует пальцами

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19, практически каждый раз, когда мой партнёр мастурбирует мне пальцами с проникновением, у меня со смазкой выделяется кровь. Во время полового акта или когда я мастурбирую себе сама - все в порядке. Мы думаем, что он царапает слизистую ногтями, но после того как такое произошло впервые, ногти он всегда старается полностью обстригать. Ситуацию это не меняет - все равно присутствуют красноватые выделения, хотя каждый раз я достаточно возбуждена, по идее трением по сухой коже в этой ситуации он не может повредить слизистую.
я лишилась девственности несколько месяцев назад со своим парнем, до этого и после других связей у меня не было. До этого два года назад была киста в яичнике (тогда врачи мне сказали что у меня нарушилась микрофлора, но думаю за два года она бы уже восстановилась)

похожих запросов в интернете я не видела, поэтому я очень переживаю за своё здоровье, подскажите пожалуйста как действовать в этой ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-17 23:31
Здравствуйте! Ничего опасного в этом нет. Вероятно, действительно травиируется слизистая из-за самого проникновения.
Платная консультация
Кира 2022-07-17 23:33
Спасибо! Вы меня очень успокоили
хорошего вечера
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-18 03:20
Обращайтесь, если возникнут вопросы!