Месечные или нет? Красные выделения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, многоуважаемая Елена Викторовна, обращаюсь к вам с вопросом, потому что беспокоить кое что, я на сайте смотрела много ваших вопросов, но у меня такая ситуация, был петтинг, но не было спермы, парень меня таскал там, парень говорит смазки на пальцах не было, он на пол сантиметра вошёл пальцами мне во влагалище, это было после овуляции, я знаю, конечно что забеременеть так нельзя, но вот я потом через неделю заболела, была рвота и температура 38 почти двое суток не двигалась, через 2 дня выздоровела и начались выделения, я подумала что это месечные, но грудь не напухала, но я всё равно подумала что это месечные, до них было 5 дней, были такие сгустки красные, сейчас прошло 2 недели прыщи появились и опять выделения, только теперь как при месячных, но прошло 12 дней с тех пор, как те сгустки прекратились, они под конец были коричневые. Это что признак беременности или что? Помогите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 10:28
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Лена 2020-03-09 16:34
Извините пожалуйста, я на сайте искала много вопросов, но именно такую ситуацию не нашла. Из-за чего могут быть такие выделения? Они то розовые, то коричневые, есть немного запаха, ничего не болит, в обед болел живот, сейчас выделений нет, что это может быть?
Лена 2020-03-09 17:29
Ответьте прошу, у меня истерика
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 17:45
Не шантажируйте. Ответила выше. По выделениям делайте УЗИ и отправляйтесь к врачу очно.