Можно ли не увидеть кисту на узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь в ответе на волнующий вопрос! Подскажите, можно ли быть такое теоретически, что на узи кисту яичника не видно? Если симптоматика очень схожа с тем, что она есть (боли в боку, спине, ноге; нарушение цикла, температура). Узи проводилось 5 раз у разных специалистов. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 23:25
Здравствуйте. Если были у 5ти специалистов, вероятность пропустить кисту очень низкая. Описанные симптомы могут быть признаком воспаления.
Анна 2019-03-25 19:25
Большое спасибо за ответ! Разрешите еще деликатный вопрос, в интернете везде по разному написано. Скажите, как долго при месячных может сохраняться ярко-красный цвет выделений? Они не обильные, обычные. Болей нет. Просто третий день уже, а они все еще не становятся коричневыми. Раньше 1-2 дня и красно-коричневые, потом коричневые и конец. А сейчас как в первый день (что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 06:44
Это возможный вариант нормы.