Коричневые выделения и температура за неделю до месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть. Месячные должны прийти через 7 дней со вчерашнего дня мажущие коричневые выделения, уже неделю держится температура 37-37.2+ноющие боли внизу живота.
За неделю до этого переохладилась, было жжение и боль при мочеиспускании, и температура сходила к гинекологу-поставил цистит, хотя анализ мочи был вполне в норме. Сейчас пью противобактериальные (нитроксолин) прописывали еще антибиотики я отказалась(кишечник плохо переносит). Раньше такого никогда не было, половые акты защищенные(1 партнер). Меня часто лечили от воспаления придатков, но сейчас не похоже на это. Очень прошу подскажите что это может быть, что то страшноватоЗаранее искренне благодарна за любой ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 12:11
Добрый день, Елена.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. В первую очередь сделайте УЗИ.
Платная консультация
Елена 2017-11-08 07:55
Благодарю за ответ, а подскажите информативно ли будет делать узи за 6 дней до месячных, или же будет плохо видно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 21:47
Делать необходимо после месячных.