Б. вагинит микротравмы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, месяц назад вылечилась от бактериального вагинита. Тогда был парень, и был не защищенный секс, так понимаю что он заразился вагинитом от меня, мы расстались, но 5 дней назад я выпила очень много алкоголя, прям очень, наверное отравление было алкоголем, и получилось так что этот парень позвал на дачу и у нас опять было, ни один раз и довольно продолжительное время, больше 2 часов без перерыва практически, и проблема в том что я не помню как все было и не понимаю почему. Вообщем в эту ночь у меня был 4 или 5 день цикла, крови практически не было, но на утро после акта пошла темно коричневая кровь, потом в течении дня густела и густела и была мажущей, у меня "опухло" влагалище, я думаю были микро травмы т. к партнер не очень опытен и думаю был груб и не осторожен, было больно ходить, лежать, писать и так далее, когда вечером я приехала домой у меня был озноб было очень плохо, промежность просто резала, колола, зудела, чесалась и шла кровь. На утро отек прошел, но зуд усилился, я поняла что это снова вагинит, потому что запах тот же был и зуд такой же, я начала опять приес клиндамицина крема и начала пить по 500 мг в день метронидазола, зуд утих, но после той ночи когда был акт, выделения были коричневые до 7 дня цикла и до сих пор они идут мажущие бледно розовые, либо жидкие слизистые алого цвета, а сегодня - завтра у меня овуляция и сейчас у меня было выделение похожее на плоть, как будто розовый кусок слизистой (похоже на щеку внутри) такой на вид розовый и на плотность.
На 8,9,10 день цикла была тошнота, расстройство желудка, вздутие, еда не усваивалась.
Помогите пожалуйста, ответьте, я вам ДЕНЬГИ переведу, очень нужен ответ, я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-06 17:00
Здравствуйте. Свяжитесь со мною по viber.