Светло коричневые выделения после второго раза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 25 июня я лишилась девственности. Было немного крови и достаточно сильная боль. После того, как парень порвал плеву, он сразу вытащил член. То есть как такового секса не было. В течение следующих нескольких дней у меня были кровянистые выделения, потом прекратились. Месячные пришли на 4 дня раньше, чем планировалось - 2 июля. Цикл колеблется от 28 до 31 дней. 10 июля мы снова попробовали заняться сексом. Сначала пробовали без презерватива, позже уже с ним. Было так же больно, как и в первый раз, но крови уже не было и парень вошёл в меня почти полностью. После второго раза у меня начались выделения светло коричневого цвета, это продолжается уже два дня. Общее состояние нормальное, ничего не болит. Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться из за светло коричневых выделений и когда они нормализуются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 16:57
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Варвара 2021-12-07 14:20
Доброго времени суток, у меня почти такая же ситуация, только вот второй раз у меня состоялся не полноценный, то есть так как мы были незащищенны то парень вошёл на пару секунд и вышел (не кончал)
И на следующий день появились коричневые выделения, что это может быть? И не беременна ли я? Так как ооочень этого боюсь и не хочу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-07 15:24
Здравствуйте. Опишите Вашу ситуацию