Кровь. К каким врачам обратиться?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет желчного пузыря
Здравствуйте, не могли бы Вы расшифровать анализ крови? Много показателей отклонены от нормы. На что мне следует обратить внимание и каких врачей посетить? Заранее большое спасибо Вам за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-28 14:42
Здравствуйте.
В анализе имеется лейко- нейтро- и тромбоцитопения. Срочно обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.