Кровь и Боль яичников после секса

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два дня назад был половой акт после которого нашили сильно болеть яичники. Через день боль увеличилась и появилась кровь (не много, как сгустки) Больно сидеть переворачиваться в туалет ходить. Ранее проблем с яичниками не наблюдалось. Не давно (10 дней назад) выпивала экстренную таблетку против беременности «72 часа » 1) что это может быть? 2) опасно ли это? 3) возможно ли это от таблетки или секса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 17:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне приема экстренной контрацепции. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова