Кроточащая уздечка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может быть с моей уздечкой (фото прикрепляю). Вчера, во время орального секса, она начала кровоточить. При палтпации болит. В целом, если её не трогать, то дискомфорта нет.
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-04 21:32
Вероятно надрыв уздечки(возможно короткая). Нужен осмотр урологом
Платная консультация
Владимир 2021-06-04 21:57
Подскажите, к рологу попаду только через неделю, нужно чем то обрабатывать её? Или дать время, чтобы зажила сама? Раньше вроде проблем не было с ней, занимался сексом как обычно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-05 14:45
Обрабатывайте хлоргекседином и ждите заживления.