Кросслинкинг

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию кросслинкинг на обоих глазах. Левый все хорошо толщина была 495, быстро восстановил я. На правом 410 все прошло хорошо операция и лечение, номутность ещё есть. Скажите пожалуйста это нормально ведь с операции прошло 1.5 месяца. Возможно ли это из за тонкой роговицы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-19 22:54
Добрый вечер! После крослинкинга послеоперационный период может длиться до 6 месяцев
Иван 2017-10-20 05:48
Понятно. А причина в долгого восстановления тонкая роговицы?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-20 20:19
Вопрос не в тонкой роговице, а уже в наличии повреждения ее, которые ассоциированны с кератоконусом