Криз при менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, в январе месяце были скачки давления кардиолог назначила Небилет давление нормализовалось в феврале месяце в день месячных случился кризис скачок давления и пульса, сбивала анаприлином после этого каждый раз в день месячных и за 10 дней до них случался скачок давления и пульса что это может быть, Чем лечить? Кардиолог сказала это ни к ней. В июне месяце сделали операцию по удалению аденомы паращитовидной железы анализы по щитовидки в норме. Помогите пожалуйста. Раньше никогда с этим не мучилась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-11 18:03
Добрый день, Анастасия.
Маловероятно что это связано с менструальным циклом. Рекомендовал бы вам обратиться к другому кардиологу.
Платная консультация
Анастасия 2017-07-11 18:44
Спасибо за ответ. Ну скачки бывают два раза в месяц, в остальные дни все нормально.