Скачки давления и пульса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте! Заболела ветрянкой, поднялось давление до 140 и пульс120, уже прошла ветрянка, но меня каждый день мучает скачки давления и пульс, сделала кардиограмму поставили тахиокардия, это длится две недели лучше не становится, что делать, как быть? Помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь к кардиологу и сделайте узи сердца.