Скачки давления после ковида

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд, шейный остеохондроз
Здравствуйте, после ковида то тахикардия, то низкое давление, теперь высокое, мое давление 115/70 пульс 70-80; стало всегда 120/80(знаю, что нормальное, но у меня от такого затылок начинает болеть)
Утром был пульс под 100, выпила короксан 2,5 спустило всегда было 55-60 в покое; вечером уже было давление 125-130/80, пульс 59. Легла спать, ночью пошла кровь из носа и давление 140, пульс 59
Ничего и не выпьешь. Что за скачки давления и опасно ли это?
Сейчас пью Вобэнзим, Вессел Дуэ Ф
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-09-30 23:14
Здравствуйте! После ковида такое часто бывает, замените Кораксан на Конкор кор, он стабилизирует и давление, и пульс.