Кривые ножки у ребенка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 1,4 месяца
Здравствуйте, у маленькой дочки ножки колесом, как говорится, "каракатая". Начала ходить в 11месяцев, педиатр приписала витамин C, парафин на ножки, после чего массаж. Так делали уже два раза, положительного сдвига совсем нет. Очень переживаем, ведь это девочка, подскажите, к кому обращаться, ч о делать? Заранее благодарна, Инна.
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-17 04:31
Здравствуйте! Такое положение ножек является нормой для детей до 3-5 лет