Критические дни продолжаются более 10 дней

Спрашивает: Наталья Мавлтова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, критические дни продолжаются уже более 10 дней подряд, до этого все было нормально стабильно от 4 до 6 дней, начались 27 марта и досейх пор идут, помогите пожалуйста это вообще нормально? Мне очень нужна ваша помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 14:04
Здравствуйте. Это не норма. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова