Критические дни стали короче

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний, именно гинекологических, не имею.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли, если месячные шли 6 (иногда 7 дней), а сейчас стали заканчиваться в 4-5 день. Половую жизнь начала 3 месяца назад. Цикл-29 дней, регулярно. Месячные, как и ранее, немного болезненные в первые 2 дня. Обильность не нарушена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

2 ответа

Юля 2017-05-10 21:19
Спасибо большое!