Крипторхизм операция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали операцию (крипторхизм) левостороний. После операции на след день поднялась температура до39.5 и сбивается только до 37.2. Анализ сдали на воспаление все в норме. Но поазывает что подцепили вирус. Как нам быть? Ребенка в больнице не лечат а простл сбивают тнмпературу
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-07 22:44
Не знаю, требовать лечения, по ране вопросов нет, все хорошо.