Крипторхизм, операция ребенку в год, какая температура в норме

Спрашивает: Вераника
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у годовалого ребенка крипторхизм справа,7.10.2019 сделали операцию 8.10 отпустили домой на выходные к вечеру поднялась температура до 37.3, а 9.10 температура 36.9 и 37.0. Норма ли это или нет?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-09 12:17
Здравствуйте, Вероника! До 37.0- норма. После операции такое допустимо. Чтобы облегчить болевой синдром и нормализовать температуру, рекомендую (закрытая информация)