Крипторхизм

Спрашивает: Ольга Перец
Пол: Женский
Возраст: 1926 лет
Здравствуйте, раскажите пожалуйста про противовес или гирьку которую применяют после удаления крипторхизма?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 сентября 2014 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-09 14:16
Эта методика уже не используется лет 30. Сейчас яичко фиксируется к внутренним оболочками мошонки или внутренним швом, или наружным через марлевый тампон.
Платная консультация
Ольга Перец 2014-09-09 14:37
И можно вопрос не по теме? Возьмут ли ребёнка на операцыю если у него аллергия(заложен нос и кашель, принимаем по этому заболеванию много препаратов)?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-09 23:36
Если нет простуды, то с наибольшей вероятностью возьмут, но это на усмотрение анестезиолога.