Крик о помощи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день) Подскажите пожалуйста, что делать с чего начинать лечение совсем в отчаиньи(Я никак не могу забеременеть, менструации всегда обильные, болезненные(бывают вплоть до потери сознания, ужасные боли) причину никто объяснить не может, говорят что это норма так как я не рожала ни разу, оборотов не было. Сейчас у меня совсем низкий гемоглобин(фото ниже), делала УЗИ ни так давно(фото ниже), подскажите что мне делать как лечиться(приходится онлайн нет у нас специалистов хороших, прошу помогите)! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-13 17:55
Здравствуйте. Рано назначать лечение по нашей части. Вы недообследованы. По анализу крови и анемии пишите гематологу - на сайте есть. По нашей части сдайте кровь на гормоны. На 2-6 день цикла - пролактин, ТТГ, ФСГ, ЛГ, на 8-10 - тестостерон, ДГЭА-С, на 20-23 день - прогестерон, эстрадиол. Потом пишите.
Платная консультация
Олеся 2020-09-14 05:03
Хорошо, спасибо большое