Крик о помощи, помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в августе месяцы начались непонятные изменения с телом, грудь увеличилась, была задержка, я не обратила на это внимание. В сентябре месяце положили в больницу, якобы с воспаленинием предатков, кололи всякой дряни, говорили, что все нормально, я ушла оттуда. Сдавала хгч, делала узи, не беременна, но чувствую, что что-то происходит. Врачи нечего сказать не могут. С 28 сентября, живот с низу очень вырос, постоянно какие-то непонятные ощущения с левой стороны низа живота, будто там что-то мешает. Тяжело ходить, живот растёт. Была в сентябре месяце недели 2 температура 37.5. Грудь стала больше, соски потемнели, ориолы очень набухшие и с выступающими венами. Я не знаю уже что делать, 3 месяц мне не могут сказать, что со мной происходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 14:34
Здравствуйте. Прежде всего обратитесь к терапевту. Если не выявит патологии жкт, дальше будете обследоваться и проходить лечение у гинеколога.