Сгусток крови в яичнике, что это значит?

Спрашивает: Анна Васильевна Лобанова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастро-дуаденит и танзелит
Здравствуйте, у меня с 3 декабря режущие боли в паховой области и внизу живота, была диагностирована тератома боли были жуткие скорую приходилось вызывать очень часто. 15 февраля была сделана операция но боли не ушли, сегодня сделала МРТ и в левом яичники с которого удалили кисту был обнаружен сгусток крови. Может ли этот сгусток давать такие режущие боли и еще ранее был диагностирован хронический спаечный процесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 16:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото описания МРТ и укажите день цикла, когда оно проводилось
Платная консультация
Анна 2018-05-19 16:11
Описание я пока не получила, будет готово не раньше вечера, а цикл 7 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 16:29
Нужно фото текстовой части. Возможно, ранняя овуляция и это ее последствия. Или апоплексия
Платная консультация
Анна 2018-05-19 21:02
Я получила результат МРТ, можете объяснить что у меня и может ли это давать такие приступы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 21:05
Подозрение на очаг эндометриоза в постоперационном яичнике. Спайки. Но такие боли давать это не должно