Криатинкиназа

Спрашивает: Джон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начал заниматься спортом, и начал принимать пищевые добавки (гейнер) на следующей день сдал анализы показывает криатинкиназа повешена, из за гейнера может повешатся? И опасно ли для здоровья гейнер?
Теги: анорексия анализы
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-20 22:45
Здравствуйте. Криатининкиназа (КФК, если Вы о ней) повышается на фоне физической активности.