Крестец опух

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Миома. Киста сколиоз 2 степени, кифосколиоз
Здравствуйте, доктор. Помогите у меня опух крестец диаметром с яблоко и выделяется вздутостью. Дискомфорт в пояснице и отдает в ноги. Уже 2 недели. Особенно заметно когда сидишь-опухшая шишка вылазит. Что это. С чего начать обследование
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-23 10:08
Не стоит откладывать визит к хирургу.