Кремовые выделения, сполз презерватив и остался во мне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Где-то 2 недели назад был защищённый ПА, презерватив сполз, но остался во мне, то есть когда молодой человек вытаскивал свой половой орган, то он с него слез и получилось так, что он торчал из меня и мы его сразу же вытащили. Эякулиции не было. После этого мы проверили презерватив на наличие дырок или повреждений, и все оказалось хорошо. Если судить по выделениям и самочувствию, происходило это не во время овуляции. Тягучие, прозрачные выделения были через 2 дня после ПА, а сам ПА на 5 день после месячных. Сейчас же у меня идут белые, кремовые выделения. Без комков, без запаха и дискомфорта. Очень начала беспокоиться по поводу них. Некоторые пишут, что это беременность, а другие, что нормальное явление перед месячными. До месячных 5 дней. Хочу узнать, могла ли я забеременеть? И нормальные ли такие выделения? Правда ли, что они идут перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-11 12:19
Добрый день, нет, беременности в Вашем случае быть не может, выделения могут меняться в течении цикла.