Крем для проблемной кожи лица

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Кожа лица очень проблемная: где то светлее, где то темнее, кожа жирная с покраснениями. Пользовалась разными кремами но ничего не подошло. Посоветуйте какой крем мне подойдет для выравнивания тона лица, скрывающий недостатки и матирующий.? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-16 15:14
Здравствуйте Светлана!
Можете добавить качественные фото?!
Что Вы используете обычно ?
Светлана 2017-07-16 15:19
Да. Такое подойдет?
Светлана 2017-07-16 15:21
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-16 15:22
Что Вы обычно используете?
Светлана 2017-07-16 15:26
Сейчас протираю лио мицелярной водой и использую детский противоаллергенный крем джонсонс бэби. И пользуюсь тональным кремом Avon. Но это все не помогает и тональник не скрывает все недостатки. Кожа такая же жирная с прыщиками и над губой светлее чемв других участках кожи лица
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-16 15:32
Светлана!
Есть угревая болезнь лёгкой степени /акне по типу закрытых комедонов.
Используйте:
- Крем скинорен - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 6 мес!
- Гель клинанс от Avene - для умывания 2 раза в день перед нанесением скинорен - длительно!
- Тональный матирующий мус toleriane teint c SPF 20 от La Roche Posay - утром для коррекции недостатков после очищения кожи и скинорена (сверху на скинорен  через минут 15) .
По гинекологии нет проблем, цикл регулярный?
Светлана 2017-07-16 15:35
Проблем нет. Цикл регулярный. Раньше еще использовала разные лосьены для жирного типа коди. От них шло лишь раздражение. Гель выравнивающий тон от эйвон тоже не помог. Летом не хочется мазать тоналкой но приходится
Светлана 2017-07-16 15:42
Скажите, где можно приобрести данные средства?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-18 09:29
В аптеке!
Возможно по интернету!