Крем Avene при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, можно при беременности использовать крем Avene XeraCalm A. D. ? Беременность 7 недель. Спасибо. Фото прилагаю
Теги: атопический дерматит крем, крем от атопического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

3 ответа

Екатерина 2019-10-12 21:19
Вы написали просто Здравствуйте и все. Очевидно ошиблись. Все ещё жду тогда ответа от вас.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-12 21:20
Крем использовать можно, только не на большие площади, а зонально. От сухости кожи при беременности рекомендую крем Липобейз. Он эффективнее по практике.