У ребенка шелушится и краснее кожа на веке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у моей дочери давно поставили атипической дерматит. Иногда бывают обострения. Сейчас на одном глазу на подвижном веке красная шелушащуюся кожа, думаю атопический дерматит.
Подскажите какие мази можно использовать? Можно ли использовать на веко крем Комфодерм К (сейчас его используем на другие участки кожи) и есть ещё какие-то подходящие для век крема таким детям желательно в бюджетном сегменте? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 07:19
Высыпания на веках могут быть проявлением атопического дерматита.

Из бюджетных средств Комфодерм К самый подходящий в Вашем случае.