Креатинин ниже нормы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, доктор. Подскажите анализ креатинин 40, полгода пила протеин, поднялся креатинин 50. По УЗИ нефроптоз справа. Вес 43 при росте 157. Фельдшер прописала канефрон, но мне кажется что нужно набирать вес, а не пить таблетки. И что показывает пониженный креатинин?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 декабря 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-14 13:39
Добрый день. Ничего страшного не показывает. Возможно, Из-за дефицита мышечной массы. Канефрон не нужен.
Платная консультация
Евгения 2022-12-14 15:28
Спасибо за ответ