Норма креатинина для МРТ с контрастом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня креатинин 112, а надо по назначению врача гепатолога сделать МРТ печени с контрастом. Какая допустимая норма креатинина для МРТ с контрастом? Почему то большинство МРТ центров отказываются.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, мрт можно делать, тут важен не столько креатинин сколько скф, вы можете почитать мою статью в группе вконтакте доктор почкин про контраст. Боятся контрастной нефропатии