Крауроз вульвы может быть связан с микрофлорой влагалища, уретры?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Полиенефрит но это почки
Здравствуйте, меня беспокоят анализы и выделения), в крови все по норме, началось после родов 2х,2 года назад. Не знаю к еому идти.
и еще предварительных диагноз крауроз вульвы беспокоит. В общем копюшон клитора- не понятно че с ним происходит. На фото результаты, по узи тоже все норм. Что означают грамм(+) кокки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-11 21:01
Добрый вечер, нужно дополнительно сдать бак. Посев.