Запах от слизистой, норма ли это подскажите пожалуйста

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит запах не из влагалища а именно слизистой под большими половыми губами там ещё находятся железы мелкие(может это они выделяют?). Так его не чувствую, но если пальцем провести то не очень приятно пахнет. Скажите пожалуйста в норме ли это? Может это быть связано с гормонами?) гигиена хорошая, этот запах всегда был на сколько себя помню
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, это может быть признаком нарушения микрофлоры, вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища, по этому анализу можно будет исключить воспалительный процесс. Микрофлора влагалища связана с микрофлорой наружных половых органов, то того какая она внутри и будет зависеть запах