Кратковременный контакт с половыми губами

Спрашивает: Даврон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
06 декабря встретился с девушкой легкого поведения. У меня не было презерватива, прямого соития не была, целовал только грудь девушки, когда она была вверху от меня, был кратковременный контакт с моим половым органам с половыми губами девушки не более 4-5 секунда, проникновение не было на 100 %. После этого девушка брала мой половой член и эрекция была с рукой девушки, во время этого процесса я с запихал пальцем вашину. Сразу приняли душ. Меня беспокоит кратковременный контакт моего полового органа с половыми губами девушки. Контакт был не более 4-5 секунда. Мог бы я подхватить болезнь например ВИЧ. С головы это не выходит
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-12 14:37
Здравствуйте. Можете не переживать. В описанном вами случае ВИЧ инфекцией заразиться невозможно.
Даврон 2020-12-12 15:11
Спасибо вам что не были безразличны на мой вопрос, значить если нету прямого соития как в моём случаи (девушка кратковременно докасалась половыми губами до моего полового органа) заразиться не возможно с ВИЧ ом!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-12 21:30
В описанном вами случае, заражение СПИДом, невозможно. Можете не волноваться.
Даврон 2020-12-18 16:17
Гарник Петрович, а запихание пальцем в вагину, тоже не надо переживать? В пальцах заметные микротравмы или трещины не были, вагина девушки не была мокрым. Но как я знаю до меня она уже была с кем-то в тот день. Сами знаете что разные вещи приходят в голову, если нету трещины или микротравмы в пальцах вероятность заразиться ВИЧ ем маловероятно? Есть ли ВИЧ у девушки не знаю
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-22 09:36
Повторяю, можете не волноваться. Без полового контакта заражение ВИЧ невозможно.