Красный угол глаза

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына около месяца красный угол глаза, чешется и шелушится (шершавый). Промывала ромашкой, смазывала увлажняющим кремом, краснота уменьшается, но полностью не проходит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-27 19:54
Здравствуйте. Это проявления аллергического дерматита. То, лечение, которое Вы использовали, в данном случае не подходит. Обратитесь к офтальмологу для назначения адекватного лечения.