Очень красный внутренний угол глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, покраснел внутренний угол глаза. Жалоб на зуд, боль, жжение-нет. 2 раза убрала густой гной собравшийся во внутреннем уголке. В феврале на это глазу был абсцесс. Что это может быть? Воспаление слезного мясца? Вирусный коньюктивит? Из дома выходили 13 мая, но не контактировали не с кем у кого был коньюктивит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 18:00
Здравствуйте. Это конъюнктивит. Закапывайте любые антибактериальные капли, например Ципрофлоксацин 5 раз в день и Неванак 3 раза в день