Красный прыщь

Спрашивает: Таиса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Заболеваний куча. Эпилептические припадки с 9 лет, аутоиммуный териодит последние 15 лет. Постоянно принимаю конвулекс 1500мг в сутки и 150 мг эутирокс.
Здравствуйте, 3-4 месяца назад на нижнем веке появился прыщь красного цвета, (Фото прикрепила ).
Не чещится не болит, короче не беспокоит. Очень не заметно иногда чещится, я иногда не замечаю. Помоему появляется ещё второй. К врачу не обращалась, никакого лечения по данному направлению не делала.
На данный момент пью лекарства, которые назначил врач- эндокринолог.
Доктор, что это может быть? В поликлинику обратиться некогда с работы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-13 20:52
Добрый день! Либо это халязион, либо небольшая атерома! Закапывать Тобрадекс 3 раза в день в течение недели и мазь флоксал 3 раза в день в течение 10 дней
Таиса 2018-08-14 08:35
Доктор, спасибо Вам большое!