Красный отекший глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Бронхиты
Здравствуйте, в пятницу вечером у сына начал краснеть глаз потом появился отек Такой что ели глаз открывает. Не гноится. Думала конъюктевит но что то не похоже. Что это может быть врач на выходных. Капала левомецитин. Капли и мазала тетрацеклин. Мазь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-27 21:55
Скорее всего вирусный конъюнктивит, раз начали капать левомицетин то продолжайте 3 р/д, мазь можете не закладывать. Постарайтесь завтра попасть к врачу.