Болит глаз

Спрашивает: Нэлли
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажити пожалуйста. Проснулась от того что болит глаз, весь красный сильно слизится и красный. Очень реагирует на свет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В таких случаях нужно срочно показаться врачу. Это может быть как конъюнктивит, так и кератит. Они лечатся по-разному. А пока не дошли до врача начать капать антисептик окомистин или витабакт, можно начать капать антибиотик, но это только в том случае, если нет возможности попасть к врачу быстро. Все капли касаются 6 раз в день