Красные зудящие высыпания на ладонях и ступнях

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже как три года подряд в весеннее и летнее время года меня беспокоят зудящие высыпания на ладонях, иногда и на ступнях, ещё в летнее время пальцы рук становятся сморщенными и сухими, пробовал мазать "Бепантен'ом", разными мазями от аллергических реакций, был на приёме у дерматолога, диагноз так и не поставили, выписали мазь от дерматита, экземы и. т. п. Ничего не помогает, пожалуйста, помогите.

Фото прилагаются
Теги: красные точки на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

2 ответа

Алексей 2022-03-12 20:23
Добавлено: никаких других симптомов кроме постоянного зуда при высыпаниях у меня не имеется, сыпь не выпирает и находится буд-то под кожей, супрастин и прочие антигистаминные препараты не дают никакого эффекта, но высыпания и сухость кожи начинается именно летом и весной, если это не аллергия, что это?
Konstantine 2023-04-19 15:45
Зарегался специально, чтобы написать о том, что у меня такая же штука который год. На ногах и на руках. Ни кто не знает, у кого бы не спрашивал, что это такое. Эти высыпания болят и зудят, а еще с ними почему то больше потеют руки