Красные высыпания на ладонях руки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пошла сыпь по ладоням, не проходит чешется и зудит, в городе нету врача дерматолога, подскажите как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-02 20:52
Здравствуйте

Это может быть аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Владимир 2021-05-02 22:20
В нашем городе отсутсвует этот врать
Владимир 2021-05-02 22:22
В нашем городе отсутствует врать дерматолог, каким ещё способом можно лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-02 23:20
Владимир, Вы читаете все сообщение или только половину?

Вам же четко написано чем провести лечение.