Красные высыпания на внутренней коже члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет,
Здравствуйте, появились высыпания на крайней плоти без зуда и беспокойства, такого раньше не когда не было, секс был с партнершей, до этого было покраснение головки, но провели курс лечения флуконазолом
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-21 15:30
Здравствуйте. Подобные проявления иногда бывают при кандидозе. Рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы.
Дмитрий 2019-04-22 12:53
Добрый день, то есть у меня нет не жжение, не выделения, не налета
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-23 19:52
Кандидоз может протекать бессимптомно. Но это может быть и не кандидоз. На фото видны кровоизлияния, поэтому необходим очный осмотр.