Красные пятна на коже члена
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже у основания члена появились красные пятна как будто содрал кожу, не какого дискомфорта нет, вообще не чувствуется, слегка шелушаться. При обработке мирамистином, чувствуется жжение. Партнёрша постоянная.
5 ответов
Здравствуйте
После чего появились высыпания на коже?
Андрей 2020-06-20 22:41
Честно говоря даже не могу это не с чем связать, просто появились.
Вот так вот, на фоне полного здоровья?
С утра проснулись, посмотрели на член, а там пятна?
По фото высыпания похожи на аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК или Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.