Красные точки (пупырышки)

Спрашивает: Илья Федоров
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вирус папилломы человека
Здравствуйте, при эрекции на половом члене видны красные точки (пупырышки). Появились они недели три назад Что это? Как лечить?

На скрытые инфекции недавно проверялся, результаты отрицательные. Секса не было. Пятый день делаю ванночки с ромашкой толку нету.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-28 00:24
Лечение назначается на приеме у врача. Обратитесь очно к урологу(дерматологу).
Платная консультация
Илья Федоров 2018-03-28 15:01
Подскажите пожалуйста, на сколько опасны красные точки? Можете Сориентировать, что за болезнь?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-28 21:42
Похоже на баланит(воспаление головки пениса)