Красние точки на члене

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ерозия шейки матки у партнерши
Здравствуйте, у моего парня после секса появились красние точки на члене. Больше никаких симптомов нет. Дискомфорта не приносят. Партнер постоянный на протяжении 7 лет. Никаких симптомов у меня не было. Перед актом всегда проводятся гигиенические процедури. У меня ерозия шейки матки. Что могло спровоцыровать появление точек. Как лечить
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-10 13:31
Вероятно баланит (воспаление головки, чаще грибковой природы). Нужно обратиться к дерматологу (урологу). См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/thrush-men-causes-diagnosis-and-compl ications/