Красные точки на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, примерно год назад появились красные точки на члене. Потом исчезли, недавно опять появились и снова исчезли. Но теперь стало тянуть в паху, иногда отдает в ноги, иногда в яички. Был незащищенный оральный секс
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-23 19:16
Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и выполнить УЗИ простаты и органов мошонки.