Красная точка на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит красная точка на головке члена. Сжения зуда боли не, мазал клотримазолом и пропил азитромицин. Так же сократилось время полового акта. После мастурбации на головке члена появляется капилярная сетка но вскоре все проходит
Теги: точки на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-01 14:36
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)