Красные точки на члене

Спрашивает: dominikk
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: на яичках присутствуют маленькие прыщички и а ближе к концу их заетно меньше (думаю это закупореные сальные железы )
Заметил красные точки на головке и немного ниже. Что можно сделать в домашних условиях, посоветуйте какое нибудь средство
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-06 18:01
Здравствуйте!
По интернету лечение не назначается. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу.